ДТП на перекрёстке в центре Севастополя. Видео: youtube.com / unreal4sev
11:56 31.07.2015

Две иномарки «не поделили» перекрёсток в Севастополе

Очевидцы засняли на видеорегистратор момент столкновения двух иномарок в центре города, которое произошло при хорошей погоде и отсутствии скоростей на данном участке дороги.

31 июля в самом центре Севастополя произошло ДТП, участниками которого стали две иномарки. Об этом пишут пользователи севастопольского автофорума.

На видео, которое засняли очевидцы, отчётливо видно, что инцидент произошёл на перекрёстке улиц Адмирала Октябрьского и Кулакова.

Иномарка тёмного цвета, двигаясь по улице Кулакова, была «атакована» иномаркой красного цвета, которая, совершая спуск по улице адмирала Октябрьского в правом крайнем ряду, не заметила выехавшую машину.

Напомним, что в Севастополе осудят водителя, устроившего смертельное ДТП в состоянии опьянения. Ранее сообщалось о том, что в Севастополе при наезде автомобиля «Дэу» на световую опору пострадали пять человек.

Стало известно о том, что в Верхнесадовом автомобиль врезался в дерево, погиб один человек. На автодороге Симферополь ― Севастополь «ВАЗ-2103»также врезался в дерево, травмы получил пассажир.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 5652
аполитичный... 21:31 31 июля 2015
перепелка.....интересно она выскочила....доказывать что у неё главная дорога?)))))))
постов: 1851
klop govorun 20:51 03 августа 2015
Овца забодала оленя.