Россыпь ДТП «парализовала» движение в крымских городах: дайджест аварий (фото, видео)
Фото взято из свободного источника
09:26 19.04.2018

Россыпь ДТП «парализовала» движение в крымских городах: дайджест аварий (фото, видео)

На междугородних трассах, а также в Симферополе и Севастополе по вине невнимательных водителей чрезвычайно затруднено движение автомобилей.

Ранним утром в Сакском районе у поворота на Полтаву произошло ДТП, в результате которого образовалась крупная пробка. 

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, о пострадавших не сообщается.

Позднее в соцсетях жители Симферополя поделились негодованием по поводу ситуации на дорогах. Ялтинское шоссе окрасилось на картах пробок в бордовый цвет, что означает самую низкую скорость движения. Водители «застрявших» автомобили выходили на улицы, чтобы пообщаться друг с другом.

Также на улице Степаняна произошла очередная авария. Иномарка протаранила бок «Москвича». По словам свидетелей, спорящие автомобилисты довольно долго ожидали приезда ГИБДД.

На перекрестке улиц Севастопольской и Данилова «поцеловались» Hyundai и Daewoo. Окружающему движению они не мешали, однако некоторые неудобства все же причинили. 

В районе улицы Объездной столкнулись Таврия и Урал. «Легковушка» зацепилась и повисла на большегрузе, при этом обошлось без пострадавших.

Ранее, на улице Данилова в Симферополе загорелся автомобиль. Пламя охватило машину прямо во время движения. Возгорание удалось потушить совместными усилиями нескольких автолюбителей. 

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение