Серьёзное ДТП в Ленинском районе: пострадали семеро, из них трое — дети
Фото: vk.com / auto8292
17:41 24.12.2017

Серьёзное ДТП в Ленинском районе: пострадали семеро, из них трое — дети

На трассе Керчь — Феодосия столкнулись микроавтобус и легковушка, водителя которой пришлось доставать из салона с помощью спецоборудования.

При столкновении микроавтобуса Ford Transit и легкового автомобиля Skoda Fabia на трассе Керчь — Феодосия в Крыму пострадали семь человек, в том числе трое детей. Уточнённые данные по аварии предоставили в крымском главке МВД.

«В районе села Луговое Ленинского района водитель легкового автомобиля при выезде на полосу встречного движения допустил столкновение с микроавтобусом. В результате ДТП пострадало семь человек, в том числе трое детей. В легковом авто находились пять человек. Автобус не рейсовый, сейчас проводится проверка», — сообщили в ведомстве.

В главке МЧС добавили, что водителя легкового авто зажало в салоне, его пришлось доставать из машины при помощи специального оборудования.

Точной информации о состоянии пострадавших пока нет.

Напомним,  шесть человек пострадали в авариях в Крыму 23-24 декабря, как сообщили в ГИБДД. Так, на перекрестке улиц Гагарина и Ким в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. В 00.15 на улице Гагарина водитель автомобиля «Опель Корса», двигаясь к улице Ким, поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Шевроле Лачетти», ехавшему в сторону железнодорожного вокзала. В результате ДТП трое пассажиров и водитель «Опеля» получили травмы разной степени тяжести.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: РИА Крым

Обсуждение