Аварийный четверг на дорогах Крыма —7 пострадавших и пешеход в коме (видео)
Фото взято из открытых источников
12:00 24.11.2017

Аварийный четверг на дорогах Крыма —7 пострадавших и пешеход в коме (видео)

За сутки травмы в результате дорожно-транспортных происшествий получили трое пешеходов. Все они переходили проезжую часть по «зебре».

В Крыму пешеход впал в кому после ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по РК.

Инцидент произошёл накануне вечером в Керчи. Водитель BMW 323 ехал по трасе со стороны Феодосии  на улице Горького и сбил пенсионера, который переходил дорогу по «зебре». 68-летнего мужчину госпитализировали с переломом черепа и ушибом мозга. Сообщается, что пострадавший впал в кому.

Еще одно ДТП, в котором пострадали пешеходы, произошло в Симферопольском районе. Водитель Opel Omega ехал в сторону крымской столицы из Джанкоя на высокой скорости. Он не заметил людей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и сбил их.

В результате происшествия пострадали двое. У одного из пешеходов диагностировали сотрясение мозга и несколько переломов конечностей, у второго— также сотрясение, перелом большой берцовой кости и ушибы.

Вчера в Джанкое не поделили дорогу два ВАЗа. ДТП произошло на пересечении улиц Симферопольская и Розы Люксембург из-за непредоставления преимущества в движении.

Оба водителя легковушек получили черепно-мозговые травмы и ушибы. Также пострадал один из пассажиров ВАЗа, у него диагностировали ушиб грудной клетки.

Ещё одно ДТП с пострадавшими произошло в Джанкое на улице Проезжей. Водитель ВАЗа, выезжая из двора, не предоставил преимущество в движении автолюбителю на Chevrolet,  в результате чего они столкнулись.

В результате происшествия водитель иномарки получил несколько ушибов и сотрясение мозга,  у его пассажира также диагностировали закрытую черепно-мозговоую травму, ушибы и ссадины.

Сообщалось, что младенец пострадал в ДТП на крымской трассе. Инцидент произошёл недалеко от города Саки. На трассе Саки— Орловка столкнулись два ВАЗа.

29-летний водитель ВАЗ 21124 врезался в отечественную легковушку, которая выехала на полосу встречного движения. В результате ДТП пострадали три пассажира ВАЗа 2106, среди которых младенец 2017 года рождения. У ребёнка диагностировали черепно-мозговую травму и перелом костей свода черепа. По информации с http://news.sevas.com.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение