За выходные в ДТП на крымских трассах погибли три человека
Фото взято из открытых источников
08:48 18.12.2017

За выходные в ДТП на крымских трассах погибли три человека

14 человек поучили травмы. Среди погибших — молодой мужчина и пенсионер

17 декабря  на трассе «Симферополь-Николаевка», по вине 29-летнего пьяного водителя Kia Rio, погиб 22-летний пассажир. Автомобиль направлялся в сторону столицы Крыма, однако,водитель не справившись с управлением, допустил выезд с дороги, из-за чего машина перевернулась.

У водителя диагностировали сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и сотрясение мозга — у 16-летнего пассажира. Также травмированы еще двое пассажиров перевернутого автомобиля, 29 и 33 лет. У  всех предварительный диагноз — алкогольное опьянение.

В этот же день  в 17:25 в Джанкое возле дома № 34 по улице Толстого 30-летний байкер на «Кавасаки TTR-250», двигаясь в сторону улицы Октябрьской, сбил 68-летнего мужчину. Отмечается, что пенсионер переходил дорогу в не предназначенном для этого месте. От полученных травм он погиб на месте происшествия.

Сообщалось также, что в Симферополе насмерть сбили бабушку, переходившую дорогу с внуками по пешеходному переходу. Водитель автомобиля пренебрег правилами дорожного движения и совершил наезд на пешеходов. Удар был настолько сильным, что пожилая женщина от полученных повреждений скончалась еще до приезда бригады медиков.

Помощь врачей потребовалась мальчику-первокласснику. Его в срочном порядке госпитализировали в медицинское учреждение.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение