В ДТП на трассе «Симферополь — Севастополь» погибли 2 человека (фото)
Фото из материала Крымского информационного агентства
11:36 30.11.2017

В ДТП на трассе «Симферополь — Севастополь» погибли 2 человека (фото)

На автодороге «Симферополь — Севастополь» случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Инцидент был зарегистрирован на 20 километре трассы. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД по Республике Крым.

Участниками аварии являются владельцы двух транспортных средств — Toyota и «Лада Приора». По предварительным данным, один из автомобилистов мог оказаться на полосе встречного движения. Это привело к лобовому столкновению.

Удар был настолько мощным, что машины превратились в груду металла. ДТП не обошлось без жертв. В настоящее время известно, что среди погибших числятся два человека, которые находились в салоне отечественной легковушки.

Между тем, медицинская помощь потребовалась и двум людям из иномарки. Пока никакой информации о степени тяжести их повреждений не поступало. Бригада медиков доставила пострадавших  в больницу.

На месте смертельного ДТП работают сотрудники правоохранительных органов. Им предстоит установить причины и обстоятельства случившейся аварии. По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение в отношении виновника инцидента.

На той же трассе сутками ранее случилось лобовое столкновение двух легковушек — Peugeot и «ВАЗ». Именно владелец отечественного автомобиля нарушил ПДД и выехал на «встречку», спровоцировав аварию. Мощный удар оказался смертельным для него. От полученных повреждений мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Автор материала: Дарья Лобеева

Обсуждение