В Крыму при столкновении легковушки с трактором умер человек
пресс-служба МЧС РФ
09:20 20.01.2018

В Крыму при столкновении легковушки с трактором умер человек

Водитель Daewoo Sens не смог справиться с управлением, из-за чего влетел в трактор МТЗ 80 «Белорус», который занимался дорожными работами.

В Кировском районе Крыма произошла смертельная авария с участием иномарки и трактора. В пресс-службе регионального управления МЧС России сообщили, что столкновение двух транспортных средств произошло неподалеку от села Приветное.

Один из пострадавших получил травмы, несовместимые с жизнью. Погибшего пришлось доставать из автомобиля при помощи гидравлического инструмента.

Водителя трактора отвезли в Старокрымскую районную больницу, у него выявили мелкие резаные раны лица. В госпитализации пострадавший не нуждался.

Сотрудникам МЧС пришлось принять ряд мер, чтобы предотвратить пожар на месте аварии. Они отключили аккумуляторы транспортных средств, а также смыли разлившееся топливо с проезжей части.

Также в пятницу, 19 января, произошло еще одно ДТП, для ликвидации последствий которого привлекались спасатели. На пересечении улиц Токарева и Демышева в Евпатории столкнулись три легковушки: Toyota Hilux, «ЗАЗ Chance» и Kia Venga.

В результате происшествия пострадала 51-летняя женщина, находившаяся в третьем автомобиле. Она получила перелом правого плеча, после чего была госпитализирована.

Ранее мы писали об аварии, случившейся на трассе «Бахчисарай — Ялта». Из-за упавшего дерева столкнулись две машины. Пострадали три человека, в том числе 11-летний ребенок,у которого диагностировали открытую черепно-мозговую травму.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение