Крымчанин прикинулся насильником и напал на полицейских, чтобы покончить жизнь самоубийством
Фото взято из открытых источников
10:34 02.04.2018

Крымчанин прикинулся насильником и напал на полицейских, чтобы покончить жизнь самоубийством

Эркин Салихов придумал историю об изнасиловании женщины, позвонил в полицию и повел правоохранителей в лес, чтобы показать, где скрывается преступник, затем он открыл огонь по стражам порядка. Мужчина надеялся, что во время сопротивления его застрелят.

Житель Ленинского района напал на полицейских, чтобы его застрелили. Мужчина сообщил в скорую, что у здания школы неизвестный насилует женщину. На вызов отреагировали полицейские. По прибытии на место предполагаемого происшествия, Эркин Салихов рассказал, что злоумышленник утащил пострадавшую в лес и обещал показать дорогу. 

Когда правоохранители прошли несколько километров, инициативный крымчанин достал оружие и открыл стрельбу по сотрудникам МВД, но был оперативно остановлен и задержан.

Как позже выяснилось, мужчина таким образом планировал покончить с собой, однако получил лишь травму руки.

«Я надеялся, что вытащу оружие, вы откроете по мне огонь, и я умру», — рассказал крымчанин после неудачной попытки суицида.

Сообщалось также, что мужчина пытался украсть из супермаркета 22 дезодоранта. Злоумышленник спрятал товар под курткой и решил рассчитаться с кассиром только за бутылку минеральной воды.

Сотрудники супермаркета нажали на тревожную кнопку, после чего на место прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали вора. В отношении мужчины уже возбудили уголовное дело.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение