​В Судаке автобус разбил легковушку после вылета на «встречку» (фото)
пресс-служба «Крым-Спас»
11:02 06.09.2017

​В Судаке автобус разбил легковушку после вылета на «встречку» (фото)

У автовокзала города Судак произошла авария с участием автобуса. Инцидент случился утром сегодня, 6 сентября, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

В районе восьми часов утра водитель, находившийся за рулём пассажирского автобуса, не смог справиться с управлением. Из-за этого транспортное средство выскочило на встречную полосу, где врезалось в ВАЗ-21099.  

В результате аварии есть пострадавшие. Травмы получили 21-летний парень, который управлял легковым автомобилем, а также 32-летняя женщина, которая находилась в автобусе. Их госпитализировали сотрудники скорой помощи совместно со спасателями.  

Сотрудникам МЧС также пришлось отсоединить клеммы аккумуляторов транспортных средств от бортовой сети и смыть розлив горюче-смазочных материалов с дороги, чтобы не допустить возгорания топлива.  

Ранее мы сообщали, что в Крыму за сутки сбили пятерых пешеходов. Всего в ДТП на территории региона за 5 сентября пострадали восемь человек.  

Особенно крупную аварию устроила в Севастополе пьяная женщина. Она врезалась в ограждение, её машина перевернулась и задела две машины. В результате ДТП разбились три автомобиля.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение