Жители Ялты собирают деньги на похороны убитой сироты (фото, реквизиты)
Фото взято из открытых источников
10:50 02.07.2018

Жители Ялты собирают деньги на похороны убитой сироты (фото, реквизиты)

В конце месяца молодую крымчанку изнасиловали, а затем убили. Девушка была сиротой и не смогла сделать документы, что вызывает проблемы с организацией похорон.

В Ялте объявили сбор средств на похороны сироты. ЧП произошло в ночь с 28 на 29 июля в центре курортного города в районе улиц Дзержинского и Весенней.

«Ей 31 год, жила чуть выше автовокзала, нашли ее где–то возле гаражей… Убили в районе 23:00, люди говорят – она кричала, просила о помощи недолго», — рассказали горожане.

Местные жители отмечают, что на Ольгу нападают не впервые. Ранее ялтинцы, живущие в двух кварталах от дома погибшей, помогли девушке,  когда в ее квартиру влезли грабители.

.

Девушка выросла в детдоме и работала продавцом в местном магазине. Погибшая так и не успела сделать документы, в связи с чем, возникли проблемы с похоронами. Небезразличные горожане уже объявили сбор средств.

Номер карты банка РНКБ: 2200020106581483, получатель —  Владимир Семчук.

Сообщалось ранее, что ревнивый крымчанин попал под суд за убийство девушки в Белогорском районе. 19-летний парень несколько раз ударил ее  ножом в шею. Полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение