19-летний угонщик из Красноперекопска разбил четыре автомобиля
фото взято из открытого источника
17:12 13.12.2017

19-летний угонщик из Красноперекопска разбил четыре автомобиля

Пьяному хулигану-рецидивисту предъявили обвинению по трем статьям УК РФ, за что молодому человеку грозит до 5-ти лет лишения свободы.

Сотрудники правоохранительных органов Красноперекопска задержали пьяного молодого человека, который ездил по городу на угнанном автомобиле. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Как стало известно, инспекторы ДПС в ночное время заметили движущийся ВАЗ-2015. Характер вождения указывал на признаки неадекватного водителя. Правоохранители остановили машину, за рулем которой оказался 19-летний парень в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники дорожной полиции установили, что молодой человек уже был судим за вождение в пьяном виде, после чего был лишен Красноперекопским районным судом прав на два года.

Позднее правоохранители уточнили, что автомобиль, на котором ездил задержанный, находится в угоне. Молодой человек заявил, что также повредил четыре машины из хулиганских побуждений.

В настоящее время злоумышленник находится под арестом. Ему предъявили обвинение по трем статьям Уголовного кодекса — за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения, умышленное повреждение чужого имущества в хулиганских целях и нарушение правил дорожного движения. За свои действия парень может отправиться за решетку на пять лет.

Ранее мы писали, что пенсионер из Судака погиб под колесами автобуса. Инцидент произошел на городском автовокзале.

66-летний мужчина переходил дорогу на улице Гвардейская, 34, когда его сбил автобус Setra S 215. От полученных травм он скончался на месте.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение