Ялтинский пьяница-рецидивист отправился в колонию на 4 месяца

Мужчина ранее имел судимость за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Прокуратура Крыма на 4 месяца отправила в колонию-поселение водителя, повторно попавшегося на управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

«Виновному по совокупности приговоров назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 месяца с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года 1 месяц», — разъяснили в прокуратуре.

По данным следствия, 32-летний крымчанин ранее уже имел судимость по аналогичному правонарушению.

Сообщалось, что в крови виновника ночного ДТП, произошедшего в Симферополе в ночь на 10 апреля, обнаружили 1,03 промилле спирта.  В аварии у Центрального рынка на улице Севастопольской столкнулись пять машин. По официальным данным, пострадала пассажирка одной из иномарок.

«После наезда Chevrolet откинуло на стоящий автомобиль LADA Vesta, который, в свою очередь, откинуло на ВАЗ-21102. После столкновения Peugeot откинуло в правую сторону на автомобиль Mazda, который двигался в попутном направлении. Автомобиль «Mazda» ударяет по инерции идущую впереди машину Skoda Octavia, — рассказали в Госавтоинспекции, — Есть информация о том, что водитель Peugeot был в состоянии сильного алкогольного опьянения».

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение