Новый год у городских ёлок встретили 20 тысяч севастопольцев
Фото: news.sevas.com
12:18 01.01.2016

Новый год у городских ёлок встретили 20 тысяч севастопольцев

Горожане провели новогоднюю ночь на площади Нахимова, где присутствовал и губернатор Севастополя Сергей Меняйло с женой, перед Культурно-информационным центром на улице Корчагина, в центре Балаклавы и Инкермана.

В ночь на 31 декабря на площади Нахимова, перед Культурно-информационным центром на улице Корчагина, в центре Балаклавы, Инкермана и других районах города собралось около 20 тысяч севастопольцев, чтобы встретить Новый год и принять участие в массовых гуляниях, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Севастополю.

Отмечается, что охрану правопорядка и безопасность горожан обеспечивали более трёхсот полицейских.

Как сообщает РИА Новости, на площади Нахимова был со своей семьёй и губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«Новый год встретили на площади Нахимова. Я был на площади с женой. Людей было много, и все услышали поздравление президента России», — рассказал Сергей Меняйло.

Он также добавил, что «центр был освещён с 23 часов до трёх ночи», с этого же времени светом были обеспечены и все дома города.

Жители Севастополя увидели салют, гуляли и праздновали.

Напомним, по опросу сайта Новости Севастополя, большинство горожан (40,7%) собиралось провести Новый год дома перед телевизором. К городским ёлкам намеревались отправиться 8,3% горожан.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (1)

постов: 34
Викуля Lucky 11:02 03 января 2016
Хрен там были обеспечены все дома! с 22:00 до 03:00 Корчагина,2,4,8 и 18 были без света!