Бахчисарайский район возглавила Светлана Львова
фото взято из открытого источника
18:26 29.01.2018

Бахчисарайский район возглавила Светлана Львова

Место главы районной администрации займет Светлана Львова, которая ранее возглавляла управление образования, молодежи и спорта Бахчисарайской районной администрации.

18 декабря 2017 года по требованию Сергея Аксенова свой пост покинул Владимир Удахин, возглавлявший администрацию с апреля. 

Главными претендентами на должность были начальник финансового управления администрации Бахчисарайского района Елена Давыдченко и глава управления образования, молодежи и спорта Светлана Львова. По информации пресс-службы администрации, кандидатуру последней депутаты поддержали единогласно.

Масштабные кадровые перестановки в Крыму начались в июле 2017 года. По словам Сергея Аксенова, с 2014 года в республике уволено 39 республиканских руководителей, 11 руководителей муниципальных образований.

Совсем недавно губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников отправил в отставку заместителя главы города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Владимира Базарова, а также директора Фонда содействия капитальному ремонту Максима Рудя.

Ранее директор департамента городского хозяйства Михаил Трасов предоставил доклад об итогах деятельности фонда за 2017 год. За минувшие 12 месяцев в городе отремонтировали 346 домов из 615, которые содержались в плане работ.

Организация не справилась и с заменой лифтов. Из 108 объектов поменяли лишь 65, а в новогоднюю ночь работали только 24 лифта.

Автор материала: Анна Беляева
Источник материала: ТАСС

Обсуждение