Минобороны подключилось к работе над генпланом Севастополя
Фото: Юрий Югансон/yuhanson.livejournal.com
08:56 16.06.2017

Минобороны подключилось к работе над генпланом Севастополя

Представители Минобороны будут участвовать в Комиссии по подготовке заключения о результатах публичных слушаний по проекту генплана Севастополя.

Министерство обороны было подключено к работе над проектом генплана Севастополя, сообщает пресс-служба городского правительства. Договорённость была достигнута на совещании врио губернатора Севастополя с заместителем председателя Правительства России Дмитрием Козаком и руководителями федеральных ведомств.

Как сообщила пресс-служба, в ходе диалога обсуждались вопросы, касающиеся земель Минобороны и территорий заповедника «Херсонес Таврический», крепостей Чембало и Каламита.

На совещании договорились, что представители Минобороны будут участвовать в Комиссии по подготовке заключения о результатах публичных слушаний по проекту генплана Севастополя.

Напомним, проект Генерального плана Севастополя вызвал бурю возмущений горожан. 27 мая состоялся митинг против генплана, в котором приняли участие более трёх тысяч человек.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 28
вячеслав аносов 08:46 17 июня 2017
Европа строилась со времён Рима и до сих пор всё стоит и ни кому не мешает а в Севастополе за 20 лет столько нагородили что легче сначала начать