После сокращения правительства стало проще работать — Овсянников
Фото: Ассоциация кластеров и технопарков
12:51 11.02.2017

После сокращения правительства стало проще работать — Овсянников

По словам Дмитрия Овсянникова, с сокращением числа членов правительства Севастополя втрое, легче работать.

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил, что с сокращением числа членов регионального правительства стало проще работать. Об этом 11 февраля сообщило РИА Новости (Крым).

«Оно стало существенно меньше (правительство), стол тот же самый, только количество членов правительства уменьшилось. Было 39, сейчас 13. Стало легче работать», — сказал губернатор в интервью программе «Вести в субботу».

Овсянников, занимавший пост заместителя министра промышленности и торговли РФ, стал временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя в июле 2016 года.

В сентябре он  переформатировал Правительство Севастополя, сократив его численность. В состав правительства вошли губернатор, совмещающий этот пост с председательством в правительстве, его четыре заместителя, директора департамента финансов, архитектуры и градостроительства, общественных коммуникаций, экономики, приоритетных проектов, по территориальному развитию и взаимодействию с местным самоуправлением, по имущественным и земельным отношениям.

Напомним, Дмитрий Овсянников выступал против увеличения штатной численности городского правительства.

Источник материала: РИА Крым

Обсуждение