Чиновники поздравили жителей Крыма с Новым годом (видео)
Фото взято из открытых источников
17:00 31.12.2017

Чиновники поздравили жителей Крыма с Новым годом (видео)

Сергей Аксёнов отметил, что наступающий год станет особенным для всей страны и полуострова, а Дмитрий Овсянников выразил уверенность в том, что 2018 год откроет перед Севастополем новые перспективы.

Крымские чиновники поздравили жителей полуострова с наступающим Новым годом и Рождеством. Праздничное обращения главы Севастополя Дмитрия Овсянникова опубликовала пресс-служба городского Правительства.

По словам чиновника, уходящий год был полон ответственных решений. В 2017 году в Севастополе удалось запустить ряд инфраструктурных проектов, начать ремонт и строительство дорог и возведение новых социальных объектов — детских садов, школ, больниц.

«2018 год открывает перед Севастополем новые перспективы. При поддержке Президента России Владимира Путина он будет наполнен ежедневной кропотливой работой по улучшению качества жизни горожан.
Но каждый из нас должен чувствовать ответственность за свой город, быть готовым к диалогу и совместным действиям в любом деле — будь то благоустройство двора или реализация общегородского проекта, — цитирует пресс-служба Дмитрия Овсянникова.— Пусть наступающий год будет полон интересных событий и счастливых моментов. Принесет в каждый дом мир, согласие и любовь. Подарит удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов».

Ранее мы рассказывали, что губернатор Севастополя будет встречать Новый год в Ижевске. Дмитрий Овсянников проведёт новогодние праздники с семьёй в городе, где живут его родители.

«Как и в прошлом году, поеду в город Ижевск со всей семьей к своим родителям — у меня не было отпуска за этот год, только разовые дни. Надеюсь, что в январские праздники ничего не произойдет, и не нужно будет экстренно эвакуироваться обратно», — поделился чиновник.

Также новогоднее поздравление опубликовала пресс-служба главы Крыма Сергея Аксенова. Чиновник в своем обращении поблагодарил жителей полуострова за самоотверженный труд, любовь к родной земле, а также за поддержку, понимание и терпение.

«Уходящий год был очень разным. Он принес нам испытания и успехи, огорчения и радости. Трудности, которые мы преодолели вместе со всей страной, еще больше сплотили нас, сделали сильнее и мудрее. Сегодня все отрасли экономики и социальной сферы Крыма показывают уверенный рост. Продолжается модернизация транспортной, энергетической, курортной инфраструктуры, образования и здравоохранения. Строительство важнейших объектов находится под личным контролем президента», — отметил Аксенов.

Глава Республики также напомнил, что в 2018 году пройдут выборы президента РФ и выразил уверенность в том, что он станет особенным для Крыма и России в целом.

«Наступающий год станет особенным для всей страны и нашего региона. 18 марта в День воссоединения Крыма с Россией пройдут президентские выборы. Мы верим в свои силы и возможности, верим в Россию, верим в нашего президента», —резюмировал Сергей Аксенов.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение