«Заведующую» культурой Севастополя попросили на выход
Фото: ruinformer.com
10:48 06.02.2017

«Заведующую» культурой Севастополя попросили на выход

Своих должностей лишатся глава Севгосстройнадзора Юрий Прихожанов и руководитель Главного управления культуры города Галина Солянина, сообщил журналистам источник в правительстве города.

В Севастополе продолжается ротация кадров в исполнительной власти: глава Севгосстройнадзора Юрий Прихожанов и руководитель Главного управления культуры города Галина Солянина лишатся своих должностей, сообщает 6 февраля ForPost со ссылкой на источник в городском правительстве.

«Заявления об увольнении и Прихожановым, и Соляниной написаны. Сейчас заявления рассматриваются. Как будет принято решение, информация станет публичной», — сообщил собеседник издания.

По словам другого источника в правительстве, знакомого с ситуацией, Галина Солянина написала заявление об увольнении по собственному желанию и семейным обстоятельствам, а Юрий Прихожанов ещё не освобождён от должности и продолжает работать: «по нему решения ещё нет».

Узнать причины увольнения Галины Соляниной не удалось — её телефон не отвечал, телефон Юрия Прихожанова выключен, сообщает издание.

Отметим, что данный состав правительства Севастополя был сформирован в сентябре прошлого года.

Напомним также, ранее были анонсированы массовые увольнения мэров крымских городов.

Автор материала: Наталья Огнева
Источник материала: ForPost

Обсуждение