Дед Мороз и Снегурочка выступили перед крымскими депутатами в разделе «Разное» (видео)
Фото: скриншот видео
11:06 27.12.2017

Дед Мороз и Снегурочка выступили перед крымскими депутатами в разделе «Разное» (видео)

Новогодние персонажи выступили перед народными избранниками в рамках заседания.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили крымских парламентариев с наступающими праздниками. Они пришли на последнюю в этом году сессию Парламента Республики.

«К вам на сессию сегодня я спешил как никогда. С поздравленьем новогодним к вам пожаловал сюда. Целый год смотрел с вниманьем, как исполнит Госсовет избирателей заданье и с наказами пакет. Потрудились вы на славу, вам спасибо за труды. Школу строили в Фонтанах, открывали детсады. Много приняли законов очень важных для крымчан. Поддержали неимущих, многодетных и сельчан», — обратились к депутатам Госсовета Дед Мороз и Снегурочка.

Новогодние волшебники пообещали исполнить желания депутатов и подняли бокалы за мост через Керченский пролив.

«В светлый праздник новогодний должен быть наш главный тост — пусть бокал поднимет каждый за крымчан и Крымский мост», — завершили выступление сказочные персонажи.

Сообщалось также, что симферопольцы прокатятся на «Троллейбусе Деда Мороза».  Транспорт будет отправляться от Новоромановки утром 27 и 28 декабря с 10:00 до 17:00.

«В преддверии Нового года государственное унитарное предприятие «Крымтроллейбус» совместно со своей профсоюзной организацией делает подарок всем жителям крымской столицы и всего полуострова. Два дня по центральным улицам Симферополя будет курсировать троллейбус с Дедом Морозом, который будет дарить подарки детям и поднимать настроение всем пассажирам», — пояснил гендиректор предприятия Илья Прокопьев.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение