Крымский УФАС возглавит Евгений Костюшин
Фото взято из открытых источников
08:29 12.12.2017

Крымский УФАС возглавит Евгений Костюшин

Сегодня в Крыму объявят о назначении на должность главы Федеральной антимонопольной службы РФ по региону Евгения Костюшина. Вначале его представят губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову.

По данным городской администрации, официальная встреча Костюшина и Овсянникова состоится сегодня днем. На представлении будет присутствовать заместитель руководителя УФАС Алексей Доценко, который работал с умершим Тимофеем Кураевым.

Тем не менее, официального подтверждения данной информации от представителей УФАС пока не поступало.

Евгений Костюшин родился в 1975 году. Сейчас он трудится в качестве руководителя Госинспекции труда в Республике Татарстан.

Ранее Костюшин занимал должность главы УФАС в республике Марий Эл, после чего перебрался в Татарстан и стал заместителем начальника ведомства. В официальной биографии госслужащего сказано, что он получил 2 диплома о высшем образовании по таким направлениям, как «юриспруденция» и «экономика и управление на предприятии».

Накануне объявили о новом назначении в администрации Симферопольского района. Главой учреждения станет 30-летний Сергей Донец. Ранее госслужащий трудился на должности первого заместителя руководителя.

На этот пост был конкурс, в котором участвовали 2 человека. Конкурентом Донца был начальник управления финансов администрации Симферопольского района Андрей Клищевский.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение