Антитеррористический комитет предложили создать в Севастополе
Фото: bigslide.ru
18:16 08.04.2017

Антитеррористический комитет предложили создать в Севастополе

На митинге в память о жертвах взрыва в петербургском метро атаман Севастопольского казачьего округа заявил, что в городе необходимо создать Народный антитеррористический комитет.

Атаман Севастопольского казачьего округа Александр Красюк заявил на траурном митинге в память о погибших в метро Санкт-Петербурга, что в Севастополе должен быть создан Народный антитеррористический комитет. Об этом пишет Крыминформ 8 апреля.

«В мире сегодня неспокойно. Международный терроризм не дремлет. Мы видим, как ряд государственных структур западных стран поддерживает терроризм во всем мире. По военной базе в Сирии ударили ракеты «Томагавк». И Севастополь находится на передовой. В этой связи мы должны быть как никогда едины», — сказал Красюк.

По его словам, «терроризм – это болезнь». «И самым эффективным доктором этой болезни является народ. Мы провели переговоры с организациями, которые присутствуют на этом митинге, и приняли решение создать в помощь национальному антитеррористическому комитету городской  народный антитеррористический комитет», — отметил атаман.

Напомним, массовый траурный митинг состоялся также в Симферополе.

Автор материала: Екатерина Кузьмина
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение