Назначен новый руководитель «Севреестра»
Фото: spravka.sevas.com
09:39 03.07.2017

Назначен новый руководитель «Севреестра»

Госслужащая родом из Ростовской области возглавила «Севреестр», в котором работает с 2014-го года.

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников представил нового и.о начальника «Севреестра» Наталью Яковлеву, сообщает Крыминформ 3 июня.

Наталья Яковлева сообщила, что работает в «Севреестре» с 2014 года в должности заместителя начальника управления госрегистрации права и кадастра.

«Я с 2000 года работаю в «Росреестре». Сама из Ростовской области», — пояснила Яковлева.

Она также сообщила, что прежний руководитель «Севреестра» Марина Вишневская уволилась по собственному желанию. «Её должность свободна. И меня назначили исполнять обязанности руководителя», — рассказала Яковлева. Отвечая на вопрос о землях Минобороны, на которые есть планы у города, она заявила, что «Севреестр» регистрирует права на основе правоустанавливающих документов. «Если у Минобороны будут такие документы, соответственно, будет зарегистрировано право за Минобороны», — подчеркнула Яковлева.

Ранее сообщалось о том, что «Севреестр» испытывает недостаток квалифицированных кадров. Стало известно, что экс-начальник Севреестра помогал своим сотрудникам получать взятки.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение (1)

постов: 8
aea0509 Севастополь 14:08 03 июля 2017
старая вообще была ни какая, чем заработала такое повышение знает только меняйло, новая если местная будет еще хуже, украинские чиновники работать за зарплату не привыкли, только за мзду