Вице-губернатор Севастополя, устроивший скандал в горбольнице, покинет свой пост
Фото: Примечания
12:44 14.09.2017

Вице-губернатор Севастополя, устроивший скандал в горбольнице, покинет свой пост

По данным одного из севастопольских изданий, на уход в отставку Дмитрия Гладского ранее намекал Дмитрий Овсянников. Это может быть связано со скандалом, произошедшим недавно в одной из больниц города.

Вице-губернатор Севастополя покинет свой пост через неделю. Об этом 14 сентября сообщает издание «Примечания».

По данным издания, Дмитрий Гладский дорабатывает последнюю неделю и уходит с поста заместителя губернатора.

Кроме того, несколько дней назад  Дмитрий Овсянников намекнул на скорое кадровое решение по Гладскому.

«Вы все увидите через неделю», — сообщил он, отвечая на вопрос о своем заме и связанном с ним скандалом в 5-й горбольнице.

Напомним, 20 августа в кабинет дежурного врача с супругой и дочкой ворвался вице-губернатор Дмитрий Гладский. Чиновник разговаривал с врачом на повышенных тонах и требовал особого внимания к своему ребенку, несмотря на имеющуюся очередь больных детей. От врача требовали объяснительную для служебной проверки. На защиту Елены Влидадимировой стали горожане, которые выдвинули петицию.

По информации издания, чиновник не стал ждать решения Овсянникова, написал заявление об отставке и работает в правительстве последнюю неделю.

Пресс-секретарь губернатора Григорий Буйлов на просьбу прокомментировать уход Гладского назвал этот вопрос компетенцией губернатора, Ирина Зотова, отвечающая за общение правительства с прессой, затруднилась дать комментарий. Сам Гладский ответил, что ему некогда, и попросил перезвонить позже.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: sevas.com

Обсуждение