Новогодние ярмарки открылись на Южном берегу Крыма
Фото взято из открытых источников
04:45 13.12.2017

Новогодние ярмарки открылись на Южном берегу Крыма

На территории Ялтинского региона уже открылись первые предпраздничные новогодние ярмарки, даже елочные базары. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

Самая масштабная по своим размерам ярмарка, где можно купить елочные игрушки и подарки близким, появилась на площади Советской. Здесь также представлены сувениры, новогодняя атрибутика и продукты питания. Функционировать она будет вплоть до 31 декабря.

В общей сложности, в этой части полуострова Крым уже работает 36 площадок, где предлагают к покупке новогодних красавиц, то есть сосен и елей. Напомним, что в этом году власти разрешили организовывать елочные базары исключительно в местах, где постоянно находится много людей.

Заранее подготовиться к Новому году смогут не только жители Ялты. Соответствующие ярмарки открылись в Гурзуфе, Симеизе, Массандре, Алупке, Гаспре и Кореизе. Все они будут работать до 31 декабря.

Не только в Ялтинском регионе готовятся к празднованию Нового года. Торговые точки по продаже новогодних товаров откроются также в других частях полуострова, в том числе в Симферополе и Севастополе. В столице Республики появится 31 площадка, где можно будет приобрести лесных красавиц. Официальный старт продаж здесь будет дан уже после 22 декабря.

Откроются елочные базары и в Севастополе. Здесь продавать хвойные деревья начали уже 11 декабря. Торговые точки будут работать до 31 декабря, чтобы все успели запастись подарками и украсить свои дома.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение