Возвращение Крыма в Россию — лучший подарок на день рождения — Поклонская
Фото взято из открытых источников
14:40 18.03.2018

Возвращение Крыма в Россию — лучший подарок на день рождения — Поклонская

Депутата Государственной Думы уже поздравил Сергей Аксёнов. Глава Республики Крым поблагодарил её за то, что в 2014 году она проявила мужество и возглавила прокуратуру Крыма.

18 марта депутат Госдумы Наталья Поклонская отмечает сразу три праздника. На своей странице в Facebook чиновница написала, что самым ценным подарком на день рождения было возвращение полуострова в состав Российской Федерации в 2014 году. 

«Для меня это тройной праздник: для Крыма 18 марта — день обретения мощей святителя Луки Крымского. А 2014 год был годом преподобного Сергия Радонежского — собирателя земли русской. И именно в этот день этого года Крым и Севастополь вернулись в состав России. Поэтому президент, когда обращался к Федеральному Собранию в 2014 году, не просто так сказал, что это Божий промысел», — написала экс-прокурор Крыма.

Наталья Поклонская также поблагодарила главу Республики Крым за поздравления. Сергей Аксенов пожелал депутату здоровья, благополучия, новых успехов на благо Отечества.

«В дни Крымской весны Наталья Владимировна возглавила прокуратуру Крыма. Многие мужчины не смогли найти в себе мужества и силы духа, чтобы согласиться на это предложение», — написал Аксенов, добавив, что Поклонская внесла весомый вклад в укрепление правопорядка и законности на полуострове.

Ранее мы рассказывали, что Наталья Поклонская пригласила в Крым представителей Государственного департамента США. Политик отметила, что американцам стоит своими глазами увидеть как развивается Республика и посоветовала им не бояться жителей полуострова, 

«Это госдеп у нас постановочный, потому что так говорить на протяжении длительного периода времени уже смешно. Как попка-попугай заладили, что все плохо, все плохо, референдум постановочный», — сказала Поклонская.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение