В Крыму потеплеет до +9°: прогноз погоды на пятницу
Фото взято из открытых источников
05:07 24.11.2017

В Крыму потеплеет до +9°: прогноз погоды на пятницу

В пятницу местами на полуострове Крым ожидаются осадки в виде снега. Синоптики Крымского Гидрометцентра заявили о потеплении до +9°.

В Симферополе сохранится пасмурная погода, но без осадков. Дневные температуры воздуха составят  +4…+6°, ночью столбик термометра опустится ниже ноля: —2…—4°.

В Севастополе день пройдет без осадков. В ночное время суток ожидаются заморозки до 0…—2º,  в дневные часы воздух прогреется до +4…+6º.

На Южном берегу Крыма синоптики прогнозируют переменную облачность. Днём столбик термометра поднимется до отметки +7…+9°, к вечеру похолодает: +1…+3°.

В Керчи сегодня пойдет снег. Порывистый ветер обрушится на город со скоростью 14 м/с. Дневные температуры не превысят +2…+4°, тогда как ночью столбик термометра опустится ниже ноля: —1…+1°.

Напоминаем, что сегодня в связи с проведением взрывных работ будет приостановлено движение по Президентскому шоссе. Эксперты МЧС и Черноморского флота уничтожат 5 немецких авиабомб времен Великой Отечественной войны.

Боеприпасы были найдены рядом со вторым кордоном Мекензиевского лесничества в Балаклавском районе. Специалисты вводят запрет на движение с полудня пятницы. Это связано с тем, что во время взрыва осколки от старых авиабомб могут разлететься в радиусе 300 метров.

Представители МЧС рекомендуют не подвергать себя опасности и изменить маршрут следования, исключив из него на время Президентское шоссе.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение