Депутат Верховной Рады: В центре Киева развесили флаги России
Фото: facebook.com / dmytro.linko
10:29 07.07.2015

Депутат Верховной Рады: В центре Киева развесили флаги России

Депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько написал на своей странице в социальной сети, что в Киеве «вывешивают флаги Украины и Болгарии», однако он усомнился, что болгарский флаг выглядит точно так же, как российский.

В ночь на 7 июля в центре Киева рядом с украинскими появились российские флаги. Об этом в своём Facebook сообщил депутат от Радикальной партии Дмитрий Линько. По мнению политика, это было сделано по ошибке накануне визита на Украину президента Болгарии.

«Сейчас в центре Киева вывешивают флаги Украины и Болгарии. Но вот посмотрел я на них и возник вопрос — это точно болгарский флаг?», — написал нардеп на своей странице в Facebook.

7 июля президент Болгарии Росен Плевнелиев посетит Киев с визитом, в ходе которого встретится с председателем Верховной Рады Украины Владимиром Гройсманом.

Напомним, ранее в Киеве были недовольны цветами флага России в логотипе телеканала «112». А в Николаеве пенсионерку попросили снять с балкона российский флаг. Стало известно о том, что в львовских супермаркетах маркируют продукцию из России.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 1851
klop govorun 21:21 07 июля 2015
Патриоты-дальтоники - страшная сила. Главное, чтобы флаг Китая и СССР не перепутали, а то конфуз может получиться.
постов: 4767
Novorossiyavpered 22:07 07 июля 2015
Купился на фейк