Чету Трампов сравнили с Гитлером и Евой Браун
Фото: lenta.ru
16:27 04.01.2017

Чету Трампов сравнили с Гитлером и Евой Браун

В соцсетях к бренду Dolce & Gabbana, чьё платье носила супруга Дональда Трампа, пользователи обратились с вопросом: «Разве одевать Еву Браун — это повод для гордости?».

Мелания Трамп, жена избранного президента США Дональда Трампа, появилась на вечеринке в честь празднования Нового года. Дизайнер бренда Стефано Габбана опубликовал фото Мелании в своём Instagram, на что пользователи заявили, что он «одевает Еву Браун», намекая на жену Гитлера, сообщает Лента.Ru.

На фотографии Мелания изображена в коктейльном платье от Dolce & Gabbana. Снимок сделан в поместье Мар-а-Лаго (Палм-Бич, штат Флорида). Разместив фото в своей социальной сети, Габбана написал под ним: DG Woman («Женщина Dolce & Gabbana»), назвал Меланию Трамп красавицей, а её критиков — невежами. Один из пользователей в комментариях к снимку заявил: «Красавица она или нет, но разве одевать Еву Браун — это повод для гордости? Очень плохо». Смысл фразы в том, что, по мнению некоторых американцев, Дональд Трамп напоминает Гитлера.

Напомним, в Рязани улицу Безбожную хотят переименовать в улицу Трампа. Стало известно, о чём говорили Путин и Трамп по телефону.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Лента.Ru

Обсуждение