На авиашоу под Москвой разбился самолет
13:20 02.09.2017

Под Москвой на авиашоу разбился самолет – два человека погибли (фото, видео)

На авиашоу, которое проходило 2 сентября в подмосковной Балашихе разбился биплан АН-2.

По словам очевидцев, самолет оторвался от земли без каких-либо проблем и даже совершил несколько успешных виражей, но затем резко устремился к толпе. Пилоты смогли увести машину от людей и направили ее на взлетную полосу, где биплан и разбился. 

В кабине самолета находилось два человека. От удара они скончались на месте. Сейчас обстоятельства крушения выясняются, полиция проводит проверку.

Ранее сообщалось о трагедии на автодороге «Керчь – Симферополь», где водитель такси, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, столкнувшись с бензовозом. Водитель и пассажир легкового автомобиля погибли.

Объявления о сборе денег появились на днях на страницах пользователей социальных сетей. Страшная трагедия случилась недалеко от поворота на Песчаную балку 30 августа .

Все люди, находящиеся в салоне легкового автомобиля, погибли практически мгновенно. Среди скончавшихся были таксист и его пассажирка. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов осуществляют проверку по факту случившегося.

«Наш коллега по работе в такси попал в автокатастрофу на трассе Керчь — Симферополь. Собираем денежные средства на похороны», — сказано в объявлении. Реквизиты для помощи семье: карта РНКБ № 2200 0201 0943 1173 - Авдеева Надежда Сергеевна (дочь погибшего). Контактный телефон 8 (978) 833-85-89.

Автор материала: Яна Ткачёва
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Фото

Обсуждение