В Кремле прокомментировали слухи о «преемнике Путина»
Фото: ria.ru / Алексей Дружинин
16:42 21.04.2017

В Кремле прокомментировали слухи о «преемнике Путина»

Президент и его пресс-секретарь отреагировали на заявление председателя «Инвалидов войны» Андрея Чепурного.

Председатель «Инвалидов войны» Андрей Чепурной в ходе заседания оргкомитета «Победа» сообщил президенту России Владимиру Путину о письме сенатора Франца Клинцевича, в котором он якобы упоминает о спикере Госдумы Вячеславе Володине как о «правопреемнике» президента, сообщило РИА Новости 20 апреля.

Путин в ответ напомнил, что главу государства может определить только российский народ в ходе демократических выборов, и никто другой.

«Безусловно, здесь нет никакого предмета для проверки. Тем более что президент достаточно ясно отреагировал на этот сюжет. Здесь вряд ли может быть какое-то поле для дискуссий и для кривотолков. Тут всё предельно ясно», — сказал пресс-секратерь Дмитрий Песков 21 апреля, передаёт «Лента.ру».

Напомним, журнал Time включил Путина в список 100 самых влиятельных людей. Стало известно также, что Путин и Медведев отчитались о доходах за прошлый год.

Автор материала: Ольга Сурикова

Обсуждение (2)

постов: 1
карнюшкин алексей Хабаровск 12:40 22 апреля 2017
Да я вас умоляю!!!! Народ в России давно не имеет своего слова,да и на выборы не ходит. Кого пригонят с работы к урнам.те и вынуждены голосовать. Никто давно не верит в честные выборы.за Путина не голосуют.И в Европе это давно знают.Трепачи! Время его правления прославилось разгулом аферистов,мошенников и отписками чиновников,которые вообще не обращают внимания на жалобы народа.Сидят на шее народа и жируют,как клопы.
постов: 1
Наталья Филонюк Москва 09:36 06 июня 2017
Глупость!!!
Не нужно говорить за всех, а свое субъективное мнение оставьте при себе.
Я из Крыма! И у нас в Крыму поддерживают нашего президента, даже те кто изначально не верили ему. Крым за Путина, дай Бог ему здоровья, он великий человек.