В итальянском порту Римини нашли чемодан с телом россиянки
Фото: ntv.ru
12:39 04.04.2017

В итальянском порту Римини нашли чемодан с телом россиянки

Изначально следователи предполагали, что тело женщины могло принадлежать немке, пропавшей во время путешествия на круизном лайнере. Позже анализ отпечатков пальцев показал, что погибшая — 27-летняя россиянка, которая несколько лет жила в Италии.

Тело 27-летней россиянки нашли в чемодане в итальянском порту Римини, причиной смерти могло стать истощение. Об этом 4 апреля сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Чемодан обнаружили 25 марта. Сначала следователи предполагали, что тело находившейся в нем женщины могло принадлежать немке, пропавшей во время путешествия на круизном лайнере в феврале. Однако анализ отпечатков пальцев показал, что погибшей оказалась гражданка России, которая несколько лет жила в Италии, получив здесь вид на жительство.

Полицейские не нашли на теле признаков насильственной смерти и утопления. Криминальный след в гибели женщины пока исключают и считают, что причиной смерти стало истощение организма из-за плачевных жизненных условий — в момент смерти она весила 35 кг.

Также правоохранители рассматривают вариант, при котором кто-то пытался избавиться от тела, выбросив его в чемодане в Адриатическое море.

Напомним, ангарский маньяк признался ещё в 60 убийствах.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение