Известны подробности жуткого инцидента в итальянском порту
Фото: DublinLive
09:59 05.04.2017

Известны подробности жуткого инцидента в итальянском порту

Тело своей дочери россиянка положила в чемодан и выбросила в море. Девушка умерла от последствий анорексии.

Чемодан с телом россиянки, найденный в порту Римини, выбросила в море её мать. Об этом 5 марта сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Установлено, что 27-летняя россиянка умерла от последствий анорексии. За несколько последних месяцев девушка неоднократно попадала в больницу, на момент смерти она весила 35 килограммов.

Мать девушки работала в Италии сиделкой. После смерти дочери она по каким-то причинам держала тело дома и только спустя неделю положила тело дочери в чемодан и выбросила в море. За день до обнаружения страшной находки 48-летняя россиянка улетела в Москву, где якобы призналась в содеянном.

Друг женщины, с которым она связалась из России, сообщил итальянским полицейским, что из-за смерти дочери, она «обезумела от горя» и решила избавиться от тела дочери, чтобы «стереть о ней всякое воспоминание».

В консульском отделе посольства России в Риме изданию сообщили, что дипмиссия направила запрос итальянским властям, чтобы подтвердить личность и гражданство погибшей.

Ранее в итальянском порту Римини нашли чемодан с телом россиянки .Изначально следователи предполагали, что тело женщины могло принадлежать немке, пропавшей во время путешествия на круизном лайнере. Позже анализ отпечатков пальцев показал, что погибшая — 27-летняя россиянка, которая несколько лет жила в Италии.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение