Крымчане прошли в финал конкурса «Лидеры России»
Фото взято из открытых источников
14:30 23.12.2017

Крымчане прошли в финал конкурса «Лидеры России»

Финал конкурса состоится уже в феврале, на нем определят 100 победителей.

Участники из Крыма и Севастополя попали в 30 финалистов из числа представителей Южного федерального округа на конкурсе «Лидеры России».

Они успешно прошли испытания окружного полуфинала, который проходил в Ростове-на-Дону с 10 по 13 декабря. Напомним, что  в полуфинал конкурса «Лидеры России» попали 40 управленцев из Крыма и Севастополя.

«49,5% полуфиналистов из ЮФО — собственники предприятий и руководители высшего звена, причем полуфиналисты с самым высоким управленческим статусом — с Крымского полуострова», — уточнили организаторы.
Отмечается, что на этапе онлайн тестирования жители Севастополя проявили высокую активность и самую высокую мотивацию при участии в конкурсе в масштабах всей России.

На сегодняшний день, среди участников — 13 человек представляют Ростовскую область, 9 человек — Краснодарский край, по двое — Волгоградскую, Астраханскую области и Севастополь, а также по 1 человеку от Республик Крым и Адыгея.

В скором времени объявят полуфиналистов из Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. 

Отмечается, что 20 декабря в Санкт-Петербурге и Владивостоке стартовали полуфиналы по Северо-Западному и Дальневосточному федеральным округам, которые завершатся 23 декабря. 

Конкурсанты из регионов ЦФО встретятся в полуфиналах, которые пройдут с 9 по 12 и с 12 по 15 января 2018 года в Москве. 

Финал «Лидеров России» пройдет в феврале 2018 года, и на нем станут известны имена 100 победителей. Все они получат уникальную возможность в течении года общаться с наставниками, в числе которых лучшие управленцы страны.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)

Обсуждение