В Крыму ищут 38-летнего Григория Васильковского (фото, приметы)
Фото: Соцсети
11:20 27.11.2017

В Крыму ищут 38-летнего Григория Васильковского (фото, приметы)

Родственники Васильковского Григория Анатольевича из Симферополя обратились к крымчанам с просьбой помочь найти мужчину. Соответствующая информация была размещена в социальных сетях.

До 11 часов 24 ноября 38-летний Григорий Анатольевич находился на рабочем месте, расположенном на улице Кубанская в Симферополе. После окончания смены он отправился домой, забыв телефон на работе. Однако до места жительства мужчина так и не добрался.

Васильковский высокого роста (185 см), достаточно худой. У него зеленые глаза, короткие волосы. В тот злополучный день на мужчине была черная куртка, такого же цвета шапка, а также джинсы. Григория дома ожидают жена и двое маленьких сыновей.

Пока никаких данных о том, где может находиться глава семейства, не поступало. Родственники пропавшего симферопольца просят связаться с ними в случае обнаружения информации о местонахождении Васильковского. Сделать это можно по телефонам: +79788227253 или +79788423578.

В Севастополе, тем временем, сотрудники психиатрической лечебницы продолжают поиски родственников мужчины, попавшего к ним с потерей памяти. В медицинское заведение пенсионер был доставлен 2 ноября. Человек не может ничего сказать о себе. Он не знает ни имени, ни места жительства.

Информацию о гражданине уже разместили в социальных сетях. Сотрудники учреждения просят знакомых мужчины сообщить его данные администрации больницы по телефону: +7 (8692) 24-10-03.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение