Звёзды оценили выступление Земфиры с флагом Украины
Земфира. Фото: maxpark.com
10:41 06.07.2015

Звёзды оценили выступление Земфиры с флагом Украины

В российских масс-медиа замечены как позитивные, так и негативные мнения о демонстрации украинского флага певицей на фестивале в Грузии.

В Интернете активно обсуждают российскую певицу Земфиру, которая с флагом Украины вышла на сцену на концерте в Тбилиси в Грузии. Об этом 5 июля пишет издание «Аргументы недели — онлайн».

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев считает, что «для девчонки нормально всё».

Музыкальный критик Артур Гаспарян считает, что на популярности Земфиры это, конечно, никак не скажется. По его оценке, Земфира — «великая певица, великая актриса, великий музыкант, человек-эпоха», — передает радиостанция «Русская служба новостей».

Заслуженный артист России Станислав Садальский отметил, что для артиста главное — эпатировать, и Земфира с этой задачей справилась.

Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин заявил, что Земфира считает россиян массой, которая не внушает доверия.

А киноактёр Алексей Панин и вовсе сделал «нецензурное» заявление: «Пусть Земфира засунет себе этот флаг в ж... вместе с паяльником!»

Напомним, ранее в Минкульте Крыма заявляли, что концертов Андрея Макаревича, Земфиры и ряда других исполнителей, которые выступили в поддержку Евромайдана, в республике исключено. Осенью 2014 года Земфира дала в московском ночном клубе «Стрелка» закрытый концерт, на котором исполнила песню на украинском языке. В августе того же года песни Земфиры и Макаревича запретили на кабельном ТВ России.

Ранее в Сети стал популярен ролик, в котором легенды советского кино исполнили песню Земфиры.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: АН — онлайн

Обсуждение (1)

постов: 4767
Novorossiyavpered 09:01 07 июля 2015
Орки по просыпались гы