Куда можно сходить в Севастополе на этих выходных — афиша мероприятий
Фото: krym.info
14:12 07.04.2017

Куда можно сходить в Севастополе на этих выходных — афиша мероприятий

На выходных в Севастополе — выставки, концерты, фестивали, спортивные праздники и много театральных событий.

8 и 9 апреля в Севастополе будут насыщены интересными культурными и спортивными событиями.

В субботу 8 апреля в Севастопольском отделении Союза художников России (ул. Репина, 21) состоится яркое открытие современного Центра творческих индустрий РАМА. Организаторы обещают насыщенную программу, которая стартует в 12 часов.

в 15 часов в малом зале Центральной городской библиотеки имени Л.Н. Толстого откроется выставка скетчей севастопольского художника Руслана Микаилова. Кроме того, в библиотеке в 12 часов состоится Всероссийская акция «Тотальный диктант».

В 17 часов в Севастопольском центре культуры и искусства состоится праздник красоты и спорта — Кубок Чёрного моря-2017 по бодибилдингу и фитнес-бикини.

В Культурно-информационном центре 8 апреля состоится выступление Государственного академического ансамбль народного танца Республики Адыгея «Нальмэс» (в 19 часов). А в воскресенье 9 апреля в 10 часов здесь откроется выставка детских рисунков «Все дети мира смеются на одном языке…» (совместно с волонтерским объединением СевГУ «Команда Жизни»). В 15 часов стартует фестиваль-выставка «Пасхальные узоры».

В выходные дня для любителей театра также много интересного. В субботу в 18 часов в Севастопольском театре танца представят хореографический спектакль «Кабаре». А в воскресенье — «Аргентинское танго».

В Драматическом театре им. Б.А. Лавренёва в субботу состоится показ спектакля «Пигмалион», а в воскресенье здесь покажут «№ 13».

В Севастопольском театре имени А.В. Луначарского будут представлены постановки для взрослых — «Голубка» (8 апреля) и «Фабричная девчонка» (9 апреля) и для детей — «Золушка» (8 апреля) и «Золотая муха» (9 апреля).

Автор материала: Екатерина Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение