Куда пойти в День влюблённых в Севастополе — афиша
Фото: news.sevas.com
14:26 05.02.2017

Куда пойти в День влюблённых в Севастополе — афиша

14 февраля в Севастополе можно ярко отпраздновать, посетив предложенные культурные мероприятия. 

14 февраля в Севастополе состоятся мероприятия, посещением которых можно ярко отметить День влюблённых.

Так, в Севастопольском академическом театре танца состоится один из самых ярких хореографических спектаклей — «История любви» — в котором затрагивается неисчерпаемая тема романтических взаимоотношений.

В Севастопольском театре им. Луначарского в 18.30 начнётся спектакль «Снегопад для Киры». Действие спектакля происходит под Новый год в Санкт-Петербурге, в обычной квартире. В ней живет девушка Кира, которая не могла себе даже представить, что в её жизнь ворвется этот странный человек в чёрном, а ещё веселые соседи и... такая непредсказуемая погода.

Театр Андрея Маслова «Психодельарт» приглашает посмотреть любовную драму «Ночь Святого Валентина». Спектакль начнётся в 19 часов в Культурно-информационном центре.

Также ранее сообщалось, что в День святого Валентина тёзки покровителя влюбленных смогут бесплатно посетить Никитский ботанический сад.

Отметим, что многие севастопольские кафе и рестораны в этот день предлагают особую программу, чтобы сделать этот день ещё романтичнее. Так, тематический вечер в День святого Валентина проводится в «Добром Cafe» с 19.30. Здесь же будет организована специальная фотозона для праздника.

Напомним, жителей Севастополя приглашают на запуск «небесных фонариков», который состоится 14 февраля.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение