В Севастополе объездную дорогу через Поворотное откроют в субботу
Фото: sevastopol.gov.ru
15:27 14.04.2017

В Севастополе объездную дорогу через Поворотное откроют в субботу

Дорожники пообещали работать «до последнего, всю ночь», чтобы дорога-дублёр с 15 апреля была наконец доступна для движения транспорта.

Дорожники не успевают завершить ремонт дороги через село Поворотное в срок, указанный врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым. Объездная дорога будет доступна для движения транспорта с утра субботы, 15 апреля, сообщает ForPost.

Об этом интернет-изданию сообщил руководитель «Севастопольского автодора» Виталий Узлов.

«Открыть дорогу мы планируем завтра с утра. До последнего будут работать, всю ночь — заканчиваем верхний слой. С самого утра мы движение откроем», — пообещал чиновник.

При этом он заверил, что дорога через село Поворотное выдержит запланированную нагрузку: «Мы рассчитываем, что интенсивный период эксплуатации будет коротким — до завершения работ по оползню, и лет тридцать эта дорога прослужит».

Напомним, объездную дорогу через село Поворотное обещали открыть вначале 13 апреля, затем срок перенесли ещё на один день. По словам местных жителей, активность дорожников началась только после того, как на месте ремонта побывал врио губернатора Дмитрий Овсянников и «на всех накричал».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ForPost

Обсуждение