В сафари-парке «Тайган» снимут развлекательное шоу для ТВ
фото взято из открытого источника
18:06 11.09.2017

В сафари-парке «Тайган» снимут развлекательное шоу для ТВ

Съемочная группа НТВ специально приедет в парк для создания программы. Съемки на территории Крыма будут проходить только в «Тайгане».

В крымском сафари-парке «Тайган» снимут эпизод развлекательного телешоу. Туда приедет съёмочная группа программы «Двойные стандарты. Тут вам не там», которая выходит на НТВ, сообщает «АН-Крым».

Администрация парка львов рассказала, что съёмки программы на территории Крымского полуострова пройдут только в «Тайгане». Команда шоу прибудет в Республику 19 сентября.

Ранее авторы передачи уже проводили съёмки другого эпизода в Крыму. Сюжет делали в Ялте.

По словам руководителя пресс-службы парка Татьяны Алексагиной, один из ведущих шоу едет отдыхать за границу, а другой остаётся в России. Каждому даётся по 30 тыс. рублей, которые рассчитаны на двухдневный отдых. В конце передачи ведущие определяют, кто лучше провёл время.

В августе в «Тайгане» родились четыре львёнка. Они появились на свет 10 числа, в день, когда отмечается Международный день львов.

Животных назвали Матильдой, Няшей, Царём и Режиссёром. Выбор был сделан в качестве поддержки фильма Алексея Учителя «Матильда», который продолжает находиться в центре скандалов.

В Москве отменили предпремьерный показ киноленты, а в ночь на 11 сентября у офиса адвоката Учителя сожгли два автомобиля. Ранее режиссёр поругался с депутатом Натальей Поклонской, которая выступает против фильма.

Ранее мы писали, что в Севастополе хотят открыть парк тигров и медведей. Проектом занимается Олег Зубков, основатель «Тайгана». На развитие парка планируется выделить от 200 до 250 млн рублей. Предполагается, что его обустроят в заброшенном карьере в Инкермане.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Аргументы недели — Крым

Обсуждение