Крымские топ-модели поехали на всероссийский конкурс «в кредит» (фото, видео)
фото взято из открытого источника
17:16 20.11.2017

Крымские топ-модели поехали на всероссийский конкурс «в кредит» (фото, видео)

Участницы конкурса «Топ-модель России» из Крыма приехали на финал соревнования, не сумев оплатить необходимый взнос.

Региональный продюсер проекта Татьяна Назарова рассказала, что у крымской делегации возникли финансовые сложности с оплатой недельного проживания, питания, мастер-классов и участия в конкурсе. Несмотря на это, организаторы хорошо встретили представительниц полуострова в Москве, где 21 ноября состоится финал.

Назарова отметила, что была сделана небольшая уступка. Она выразила надежду, что до финала участницам удастся решить проблемы. Продюсер не стала раскрывать сумму, которую нужно оплатить, объяснив это коммерческой тайной.

Также она отметила, что делегация из Крыма оказалась самой многочисленной, так как от полуострова приехало 5 участниц.

Конкурс пройдет в московском отеле Korston. Участницы со всей России будут претендовать на несколько титулов «Топ-Модель России», «Топ-Модель Плюс». В начале ноября также состоялся финал «Юной Топ-Модели России-2017».

Организаторы конкурса высоко оценили моделей с полуострова.

«Девчонки у вас большие, породистые. Это то, что мы долго искали», — передала Назарова оценку, которую дали крымчанкам.

Отмечается, что победительницей регионального этапа конкурса стала Екатерина Страхова из Севастополя.

Помимо Екатерины, в «Топ-модель» полуостров представят еще 2 участницы — Евгения Лисун из Евпатории и Алина Букетова из Евпатории. В «Топ-Модель Плюс» — Анна Тищенко и Алиса Глытенко из Севастополя.

Крымским красавицам уже покорилось множество пьедесталов. Ранее мы писали, что многодетная мама из Севастополя участвует в конкурсе «Улыбка Вселенной 2018». 37-летняя Ольга Половкова ранее завоевала титул  «Мисс Солидарность» на конкурсе «Миссис Вселенная».

«Улыбка Вселенной» — это международный конкурс, который не имеет возрастных ограничений. Самое главное, чтобы участницы достигли совершеннолетия. Организаторы соревнований предлагают попробовать свои силы социально-активным представительницам прекрасного пола, проживающим в самых разных городах и странах мира.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Фото

Обсуждение