Дед Мороз из Великого Устюга прогулялся по Крымскому мосту (фото)
Фото: инфоцентр «Крымский мост»
13:30 09.12.2017

Дед Мороз из Великого Устюга прогулялся по Крымскому мосту (фото)

Новогодний волшебник также встретился с детьми,которые живут по обе стороны Керченского пролива, прошествовав по пролетам и рабочим мостам.

Дед Мороз из Великого Устюга посетил Крымский мост. Он приехал на Таманский полуостров, чтобы пройтись по мосту в Крым.

«Дух захватывает! Крымский мост — это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего впечатлила слаженность команды, которая работает на этом мосту», — сказал новогодний персонаж.

В рамках визита он пообщался с рабочими, которые показали ему процесс подготовки к асфальтированию проезжей части. Готовясь к встрече, они также украсили технику мишурой, шарами и снежинками, а сварщики соорудили из арматуры новогоднюю елку.

«На такой большой стройке иногда забываешь про праздники, а Дед Мороз подарил нам новогоднее настроение», — отметил строитель Иван Алексеев.

Дед Мороз также также встретился с детьми, живущими по обе стороны Керченского пролива, из Тамани и Керчи.

«На Крымский полуостров он перешел по мосту: часть маршрута — по готовым пролетам, остальную — по рабочим мостам и технологическим площадкам», — пояснили в информационном центре «Крымский мост».

Сообщалось также, что жители Феодосии поиграют в «Тайного Деда Мороза».

«Чтобы принять участие в мероприятии, нужно предварительно зарегистрироваться и ознакомиться с правилами на сайте акции dedmoroz.feonet.net», — уточнили в пресс-службе городской администрации.

Поучаствовать в акции сможет каждый житель Феодосии. Самое главное — не забыть пройти регистрацию до 29 декабря. Тем временем, организаторы мероприятия выставляют некоторые требования к подаркам. В частности, они не должны быть испорчены или испачканы. Не подходят для подарка б/у вещи, продукты без упаковки, алкоголь и табачные изделия.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение