В Крыму ищут 33-летнего Юрия Гидалевича (фото)
Фото: Соцсети
11:05 01.11.2017

В Крыму ищут 33-летнего Юрия Гидалевича (фото)

На территории полуострова Крым ищут 33-летнего жителя Нижнегорского района. 

Представители поискового отряда «Liza Alert Крым» уточнили, что Юрий проживает в Нижнегорском районе полуострова. Он ушёл из дома 29 октября текущего года на день рождения к другу в бар «Париж», но до сих пор не вернулся. Где сейчас может находиться Гидалевич, родственники не знают.

Юрий Михайлович — высокий мужчина, рост которого составляет 176 см. Он худой, обладает темно-русыми с проседью волосами и серыми глазами, носит усы и бороду. Из дома ушёл в синих джинсах, куртке, темно-серой толстовке и чёрных кроссовках.

Родственники и волонтёры просят поделиться информацией о возможном местонахождении молодого мужчины. Сделать это можно по телефонам: 8-800-700-54-52 (бесплатно по России) или 102.

За 3 дня до этого происшествия  к представителям правоохранительных органов Симферополя обратилась местная жительница Ольга Чадова. Женщина заявила, что у неё пропал 10-летний сын Павел. По мнению женщины, ребёнка похитили НЛО. Из рассказа матери стало ясно, что в небе виднелись огоньки, после чего мальчик исчез. 

От Павла остались только перчатки. Стражи порядка выяснили, что гражданка в тот момент находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пока никакой информации о местонахождении мальчика не поступало. Полицейские продолжают поиски ребёнка.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение