Продюсер сериала «Бригада» открыл киношколу для детей в Севастополе
Фото взято из открытых источников
06:37 09.10.2017

Продюсер сериала «Бригада» открыл киношколу для детей в Севастополе

На территории Севастополя начала работать уникальная киношкола, которая была организована руководителями компании «СинемаМоре». Генеральным продюсером учреждения является Анатолий Сивушов. За плечами специалиста работа над таким масштабным проектом как сериал «Бригада».

Лауреат премий «Золотой Орёл» и ТЭФИ заявил, что занятия стартовали в Севастополе на прошедших выходных. В группу собраны 20 талантливых ребят, возраст которых варьируется от 6 до 17 лет. Будущие актёры смогут получить навыки сценической речи, вокала, актёрского мастерства и хореографии.

Школьники будут обучаться у профессиональных актёров, обладающих опытом участия в кинопроектах, и севастопольских преподавателей. Благодаря киношколе уже в юном возрасте ребята смогут сняться в различных картинах российских режиссёров.

«Главная цель — создание моста Москва — Севастополь, чтобы дети получили возможность, занимаясь в нашей школе, попасть в московские актерские базы данных, мы их планируем возить во время каникул на экскурсии на «Мосфильм», в «Останкино», — заявил Сивушов.

В октябре Виктор Глухов приедет в Ялту для съёмок нового проекта. Планируется приобщить к этому процессу и юных севастопольских актёров. А жителей Евпатории будут приучать к спортивному образу жизни.

Сразу в нескольких дворах до конца года появятся масштабные площадки для игры в футбол, волейбол, баскетбол и теннис. Сейчас подрядчики заливают бетонное основание. Этот этап работы должен быть завершён не позднее 15 октября.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: ТАСС

Обсуждение