Кинопремьеры четверга в Крыму: «Бегущий по лезвию 2049», «Между нами горы», «Жизнь впереди» (видео)
Фото взято из открытых источников
17:20 04.10.2017

Кинопремьеры четверга в Крыму: «Бегущий по лезвию 2049», «Между нами горы», «Жизнь впереди» (видео)

Уже завтра в крымских кинотеатрах пройдут показы долгожданных фильмов. Редакция Sevas.com подготовила для вас краткий обзор будущих премьер.

Конечно же, речь идёт о «Бегущем по лезвию 2049». Если продюсеры хотят добиться успеха в прокате, то они выбирают не только интересную историю, но ещё и невероятно артистичного Райана Гослинга для исполнения главной мужской роли. Женская половина населения, однозначно, не обойдёт стороной этот фильм. Актёр всерьез заявил о себе в Голливуде после номинации на «Оскар» за фильм «Ла-ла-ленд». 

Режиссёр Дени Вильнёв создал настоящий шедевр. Примерно так описывают «Бегущий по лезвию 2049» кинокритики, который является продолжением «Бегущего по лезвию» 1982 года, снятого Риддли Скоттом (в картине 2017 года, режиссер «Чужого» выступил в качестве продюсера) . Речь в ленте пойдёт о людях и репликантах. Офицер полиции Кей, или просто «К» в исполнении Гослинга должен следить за трудягами. 

Но в руки Кея попадает секретная информация, которая способна погубить человечество. Как выпутается из сложившейся ситуации герой, увидим уже завтра.

В рейтинге обязательных к просмотру картин на этой неделе вторую строчку занимает драматический боевик «Между нами горы». Лента рассказывает о том, как сложно двум незнакомым людям найти общий язык в экстремальных условиях авиакатастрофы.

Героям Кейт Уинслет и Идриса Эльбы это удалось. Более того, притяжение между мужчиной и женщиной начинает нарастать. Интересно, чем закончится история? Бронируйте билеты!

Российские режиссеры подготовили для зрителей романтическую комедию «Жизнь впереди». В главных ролях восходящая звезда Александр Паль и Светлана Ходченкова. Молодые люди решили вспомнить школьные годы и собраться с одноклассниками. Между бывшими возлюбленными вновь вспыхивает страсть, но и обиды никто не забыл.

Ещё не успели посмотреть фильм «Крым»? Ничего страшного, ленту до сих пор показывают в кинозалах полуострова. Напомним, это реальная история о том, что любовь способна преодолеть любые преграды, даже разные политические взгляды, войну.

По-прежнему, в крымских кинотеатрах показывают боевик «Наёмник» об очередном спасении человечества, ужастик «Оно», снятый по книге Стивена Кинга, триллер «Уотергейт. Крушение Белого дома».

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение