Солист группы Uma2rman решил переехать в Крым (фото)
Фото взято из открытых источников
15:42 10.10.2017

Солист группы Uma2rman решил переехать в Крым (фото)

Владимир Кристовский рассказал, что недвижимость на курортах в Крыму отличается от зарубежной лишь ценовой доступностью и территориальной близостью. Певец планирует купить дом на полуострове, чтобы не тратить время на получение визы, когда у него возникнет желание поехать на море.

Солист группы Uma2rman планирует поселиться в Крыму. По данным одной из инвестиционных строительных компаний, работающих на полуострове, Владимир Кристовский намерен купить недвижимость в западной части полуострова.

По словам Кристовского, преимущество покупки жилья в Крыму в отличие от зарубежной в доступности, близости и банальном отсутствии необходимости получать визу.  Остальное – морское побережье, дизайн-проекты, даже названия оставляют полное ощущение пребывания на дорогом итальянском курорте.

Отмечается, что в рамках III Ялтинского международного экономического форума итальянцы и россияне договорились о реализации совместного проекта. Вследствие чего был разработан механизм привлечения иностранных инвестиций в республику.

Проект заключается в строительстве таунхаусов, вилл и коттеджей по итальянским проектам на Западном берегу Крыма, в посёлке Черноморское. Солист Uma2rman присмотрел там несколько апартаментов и пообещал в ближайшее время окончательно определиться.

Сообщалось также, что Крым попал в ТОП-10 самой дорогой недвижимости в РФ. Спеицалисты проанализировали рынок недвижимости в 69 регионах страны.

Симферополь и Севастополь заняли 6 и 7 место в рейтинге российских городов с самыми дорогими квартирами в новостройках. Первое место традиционно досталось Москве.

Автор материала: Ирина Лоскутова

Обсуждение