В Крыму потеплеет, осадков не будет — прогноз погоды на четверг
Фото взято из открытых источников
04:17 02.11.2017

В Крыму потеплеет, осадков не будет — прогноз погоды на четверг

Неожиданно потепление придёт в Крым в четверг. Об этом сообщают представители Крымского Гидрометцентра. Осадков в разных частях региона не ожидается.

В Симферополе сохранится переменная облачность, будет ветрено. Дневные температуры составят +9…+11°, а ночные — +1…+3°.

На территории Севастополя установится тёплая и пасмурная погода. Днём в городе столбик термометра будет показывать  +12…+14º. К ночи же температура резко опустится до +6…+8º.

Дневные температуры на Южном берегу Крыма составят +10…+12°. Осадков в этой части региона не ожидается, но сохранится переменная облачность. Постепенное снижение температуры произойдёт к ночи: +4… +6°.

Переменная облачность будет наблюдаться и в Керчи. На город в дневное время суток обрушится порывистый ветер. Днём температура воздуха составит +11…+13º, а ночью +4…+6º.

В течение нескольких дней на территории полуострова Крым бушевала непогода. Сильные ветра, превращающиеся в шторма, и многочисленные осадки нарушили работу паромной переправы и общественного транспорта.

Так на Ангарском перевале вынуждены были остановиться троллейбусы, оказавшиеся в снежном плену. Частично из-за снега с дождём произошёл обрыв проводов. 

Сильный ветер обрушивал деревья на проезжие части и автомобили. Один такой удар повредил газопровод, и произошло возгорание, перекинувшееся на машину. В результате этого инцидента повреждено транспортное средство.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение