В Севастополе ищут 79-летнего Петрухнова Анатолия
Фото: Соцсети
07:20 05.10.2017

В Севастополе ищут 79-летнего Петрухнова Анатолия

Родственники пожилого мужчины Петрухнова Анатолия обратились к пользователям социальных сетей. Пенсионер ушёл из дома около недели назад, но до сих пор не вернулся.

Внучка Анна рассказывает, что 79-летний Анатолий может быть дезориентирован в пространстве. Последний раз жители Севастополя видели пенсионера на улице Северной, в непосредственной близости от магазина «Лидер». Более того, в соцсетях пользователи пишут, что Петрухнов появляется на площади 50 лет СССР.

Родственники Анатолия просят поделиться информацией о местонахождении дедушки. Для этого можно связаться с Анной по телефону: +7 978 7973209 .

Тем временем, радостные новости пришли на днях из Ростова-на-Дону. Местная жительница, благодаря распространенной в регионе ориентировке, помогла найти двух подростков, пропавших несколькими неделями ранее.

Максим Колесник и Яна Королькова ушли из дома в Севастополе с разницей в несколько часов. Что их сподвигло на побег, остаётся неизвестным. Тем не менее, парочка всё это время находилась вместе. К счастью, за 2 недели отсутствия никаких преступлений в отношении подростков совершено не было.

С родственниками и ребятами была проведена профилактическая беседа, которая поможет предотвратить подобные происшествия в дальнейшем. В настоящее время и Яна, и Максим уже вернулись в Севастополь вместе с родителями.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение