После открытия Крымского моста в Ялте начнут строить игорную зону
Фото взято из открытых источников
15:13 22.09.2017

После открытия Крымского моста в Ялте начнут строить игорную зону

Инвестор, который заинтересован в строительстве считает, что переправлять стройматериалы с помощью паромов слишком дорого.

После открытия Крымского моста в Ялте начнут строить игорную зону. Об этом рассказал глава комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму крымского Госсовета Алексей Черняк.

Чиновник отметил, что российский инвестор, который занимается данным проектом, не отказывается от создания игорной зоны в Большой Ялте.

Ранее сообщалось, что Аксёнов научит инвесторов игорной зоны в Крыму «обходить» санкции. Игорная зона будет ориентирована «в первую очередь, на приезжих», в том числе иностранцев. Глава Крыма не раскрыл секрета обхода санкций, однако заявил, что если бы были сомнения, что план сработает, никто не вкладывался бы в проект.

«Тем не менее, существует ряд объективных и субъективных причин, чтобы не форсировать строительство игорной зоны. Прежде всего — сложная и дорогая логистика, из-за которой очень проблематично доставлять с материка стройматериалы»,  — рассказал Черняк.

Он также рассказал, что данную проблему решит Крымский мост, который откроет свою автомобильную часть в декабре 2018 года.

Сообщалось также, что организаторов подпольного казино будут судить в Севастополе.Организацией незаконных азартных игр занимались 19 местных жителей. За полтора года они получили доход в размере 60 миллионов рублей.

Дело рассмотрит Ленинский суд Севастополя.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: КП в Крыму

Обсуждение