Спасатели помогли женщине найти дорогу домой, а бурёнке — выбраться из ямы
Фото: fresh927.com.au
16:59 05.11.2017

Спасатели помогли женщине найти дорогу домой, а бурёнке — выбраться из ямы

В Черноморском районе 59-летняя женщина после ссоры со знакомым ушла в лес одна и заблудилась. А в Армянске спасатели пришли на помощь животному.

Вечером 4 ноября в горно-лесной зоне искали заблудившуюся женщину, сообщает пресс-служба крымского МЧС.

В 21:30 оперативный дежурный получил сообщение, что в районе села Красносельское Черноморского района, недалеко от водоканала, заблудилась 59-летняя женщина. В службу спасения обратился знакомый пострадавшей, который вместе с ней направлялся в сторону дома, но во время разногласий и споров они разошлись. Мужчина сообщил её приблизительное местонахождение. На поиски женщины отправились спасатели и полицейские. Уже в 22:15 жительница поселка Новопокровка была обнаружена. Женщину эвакуировали и передали родственникам, в медицинской помощи она не нуждалась.

А житель Армянска сообщил в службу спасения, что на территории частного домовладения по улице Перекопская корова упала в выгребную яму. Спасатели установили, что корова провалилась в яму глубиной около метра. С помощью автомобильной лебедки животное благополучно подняли и вернули хозяину.

Напомним, в Симферополе за ночь сгорела дача: шлагбаум не дал пожарным к ней подъехать. «Пока приехали пожарные — прогорело, на моих глазах рушилась крыша. Люди пытались что-то потушить, носили вёдра с водой. В это время пожарные не могли найти, как подъехать: сверху улицы установлен шлагбаум, они упёрлись в него, объезжали долго», — рассказывают очевидцы.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение