Электричка насмерть сбила женщину в Симферопольском районе
Фото взято из открытых источников
07:45 02.11.2017

Электричка насмерть сбила женщину в Симферопольском районе

На территории Симферопольского района было зарегистрировано страшное происшествие. 28-летняя девушка оказалась под колёсами пригородного поезда. Такое заявление сделали в пресс-службе МВД РФ.

ЧП произошло на перегоне «Симферополь — Молодёжная». О случившемся сообщил машинист состава, который ехал из столицы Крыма в Джанкой. В настоящее время представители правоохранительных органов разбираются в деталях произошедшего.

Личность погибшей уже  установлена сотрудниками следственно-оперативной группы. Сейчас следователи допрашивают машиниста электропоезда. Он уже заявил, что крымчанка пыталась перейти железнодорожные пути в неположенном месте.

Известно также, что погибшая, в момент удара, слушала музыку в наушниках. Из-за этого, по мнению оперативников, она не заметила приближающийся состав. Водитель поезда пытался предотвратить столкновение, но экстренное торможение не помогло — расстояние было слишком маленьким.

Накануне днём в Севастополе на проспекте Нахимова случилось ДТП, в котором пострадала  девочка. Школьница пыталась перейти проезжую часть по пешеходному переходу в непосредственной близости от Дворца детского и юношеского творчества, но оказалась под колёсами автобуса.

Инспекторы ГИБДД заявили, что рюкзак школьницы зацепился за маршрутку. Из-за этого девочку протащило несколько метров. Но никаких серьёзных повреждений у ребёнка диагностировано не было.

Автор материала: Дарья Лобеева
Источник материала: sevas.com

Обсуждение